Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

30 октября 2017 - Городской конкурс "Юные чтецы" - I этап

Организатор ЦПКиМР г. Магнитогорска

 

25 октября 2017 - Городской конкурс творческих работ "Дорога жизни"

Организатор ЦПКиМР г. Магнитогорска

Место проведения Центр эстетического воспитания "Детская картинная галерея" г. Магнитогорска, ул. Полевая, 3

 

23 октября 2017 - Конкурс "Юные чтецы" - отборочный тур

Место проведения: МДОУ "Детский сад № 20"

Время проведения: 10.00 час

Организатор - Подколзина С.И., старший воспитатель

Педагоги:

1. Севостьянова Т.И.

2. Посадских О.Н.

3. Самохвалова Т.А.

4. Котова З.Г.

5. Кусабаева Р.Л.

 

11 октября 2017 - Всероссийском конкурсе "Дары природы"

Организатор конкурса - интернет-портал "Галерея Славы"

Призёры:

1. Москалёва Оля -  (педагог Посадских О.Н.)

2. Ерушев Дима -  (педагог Кусабаева Р.Л.)

3. Куликов Антон -  (педагог Котова З.Г.)

4. Тарасова Лиза -  (педагог Подколзина С.И.)

5. Козлова Вика -  (педагог Тырина С.В.)

6. Ерёменко Тимофей -  (педагог Севостьянова Т.И.)

 

19 сентября 2017 - Конкурс "Дары природы" в номинациях:

1. Аппликация (бумажная/лиственная) на любую осеннюю тематику.

2. Осенний букет

3. Поделка (из овощей/фруктов/другого природного материала)

4. Чудо природы (плод необычной формы или размера)

Лучшие работы будут принимать участие во Всероссийском конкурсе "Дары природы"

Организатор конкурса - интернет-портал "Галерея Славы"

 

18 июля 2017 - Муниципальный конкурс "Детский сад года - 2017"

 

20 июля 2017 - Муниципальный конкурс "Лучший летний участок - 2017"

 

29 мая 2017 - II Технический форум "Время вперёд - 2017"

Участники:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Самохвалова Т.А. - воспитатель I  кв. категории

Котова З.Г. - воспитатель I кв. категории

Кусабаева Р.Л. - воспитатель I кв. категории

 

17 апреля 2017 по 25 апреля - Выставка педагогического мастерства "Созвездие педагогических талантов - 2017".

Место проведения:

Дом творчества на ул. Галлиулина, 17 (левое крыло, 3 этаж)

Участники:

1. Подколзина С.И. - старший воспитатель

2. Самохвалова .А. - воспитатель I кв. категории

3. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

4 Севостьянова Т.И. - воспитатель I кв. категории

5. Котова З.Г. - воспитатель I кв. категории

6. Кусабаева Р.Л. - воспитатель I кв. категории

7. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

 

05 апреля 2017 - Всероссийский творческий конкурс "Мы покорители космоса"

Оргнизатор конкурса: Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" г. Москва  

Участники:

1. Подколзина С.И. - старший воспитатель

2. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

3. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

4. Самохвалова Т.А.  - воспитатель первой кв. категории

5. Севостьянова Т.И. - воспитатель первой кв. категории

6. Котова З.Г. - воспитатель первой кв. категории

7. Кусабаева Р.Л. - воспитатель первой кв. категории

 

15 марта 2017 г. - I этап Городского интеллектуального конкурса "Почемучки-2017" -

Место проведения: МДОУ "Д/с № 85"

Время проведения: 10.00 час

Старший воспитатель: Подколзина С.И.

Воспитатель: Тырина С.В.

Участники:

1. Ищенко Савва

2. Петрова Катя

3. Рождественская Майя

4. Тарасов Марк

 

20 февраля 2017 г. - Открытое первенство среди дошкольников Ленинского района по лыжным гонкам "Весёлый снеговик 2017"

Организатор: Спортивный комитет администрации Ленинского района г. Магнитогорска

Время проведения: 9.00 час

Место проведения: Экологический парк г. Магнитогорска

Педагоги:

Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

Участники: 

Мальчики:

1.

Арзамасов Александр

2.

Окольский Матвей

3.

Тарасов Марк

4.

Хаустов Павел

5.

Шурандин Серафим

Девочки:

6.

Антонова Фесса

7.

Гутарова Виктория

8.

Петрова Екатерина

9.

Прищепа Яна

10.

Якимова Вероника

 

17 февраля 2017 г. - Всероссийский творческий конкурс раскрасок "День защитника Отечества"

Организатор: ООО "Межрегиональный центр поддержки и инноваций "Микс"

Участники:

1. Подколзина С.И. - старший воспитатель -

2. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории -

3. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории -

4. Самохвалова Т.А.  - воспитатель первой кв. категории -

5. Севостьянова Т.И. - воспитатель первой кв. категории -

6. Котова З.Г. - воспитатель первой кв. категории -

7. Кусабаева Р.Л. - воспитатель первой кв. категории -

 

16 февраля 2017 г. - Городской фестиваль "Театральный калейдоскоп" - II этап

Место проведения: МДОУ "Детский сад № 20"

Время проведения: 10.00 час

По мотивам сказки Б. Гримм "Бременские музыканты"

Художественный руководитель: Сергеева Е.М., высшая квалификационная категория

Педагоги:

Тырина С.В., высшая квалификационная категория

Участники:

Дети подготовительной группы

 

9 февраля 2017 г. - Городской фестиваль "Театральный калейдоскоп" - I этап

Место проведения: МДОУ "Детский сад № 20"

Время проведения: 10.00 час

По мотивам сказки Б. Гримм "Бременские музыканты"

Художественный руководитель: Сергеева Е.М., высшая квалификационная категория

Педагоги:

Тырина С.В., высшая квалификационная категория

Участники:

Дети подготовительной группы

 

27 января 2017 г. - Муниципальный этап соревнований "Робофест - 2017" -

Организатор: МУ ДПО "ЦПКИМР"

Место проведения: МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко"

Время проведения: 10.00 час

Руководитель проекта: Подколзина С.И., старший воспитатель

Педагог: Самохвалова Т.И.

Участники:

1. Железнов Владимир, 6 лет

2. Петрова Екатерина, 6 лет 

 

23 января 2017 г. - Всероссийский фестиваль педагогических идей "Шаги к успеху" -

Организатор: ООО "Межрегиональный центр поддержки и инноваций "Микс" при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет"

Участники:

1. Подколзина С.И. - старший воспитатель

2. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

3. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

4. Севостьянова Т.И. - воспитатель первой кв. категории

5. Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель высшей кв. категории

 

30 ноября 2016 г. -  Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Моя мамочка" - 

Организатор: Центр "Аструм" г. Москва

Педагоги:

Подколзина С.И. - старший воспитатель -

Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

Кусабаева Р.Л. - воспитатель I кв. категории

Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

Самохвалова Т.А. - воспитатель I кв. категории

Севостьянова Т.И. - воспитатель I кв. категории

Котова З.Г. - воспитатель I кв. категории

Участники:

1. Антонова Фесса - 7 лет -

2. Вовк Алёна - 5 лет -

3. Горбовская Полина - 5 лет -

4 Дьяконова Вероника - 5 лет -

5. Стаханов Иван - 4 года -

6. Хусаинова Есения - 5 лет -

7 Анисимова Вика - 7 лет -

 

29 ноября 2016 г. -  Городские товарищеские состязания роботов "Роботёнок - 2016"

Старший воспитатель:

Подколзина С.И.

Педагоги:

Самохвалова Т.А.

Тырина С.В.

Участники:

1. Железнов Вова - 6 лет

2. Рождественская Лиза - 6 лет

 

28 ноября 2016 г. - Городской хоровой фестиваль для дошкольников "Битва хоров - 2017" 

Организаторы:

Управление образования Дошкольный отдел

Место проведения: МДОУ "ЦРР "Нотка"

Время проведения: 9.00 час

Педагоги:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель высшей кв. категории

Участники:

Вокальный ансамбль "Аюшки"

 

21 ноября 2016 г. - Неделя открытых дверей в детском саду!

Организаторы:

Попкова Н.Г. - заведующий ДОУ

Подколзина С.И. - старший воспитатеь ДОУ

Приглашаем родителей!

21.11.2016 - в 10.00 час - средняя группа, воспиатетль Котова З.Г.

22.11.2016 - в 16.00 час - средняя группа, воспитатель Самохвалова Т.А.

23.11.2016 - в 10.00 час - младшая группа, воспитатель Кусабаева Р.Л.

24.11.2016 - в 10.00 час - старшая группа, воспитатель Посадских О.Н.

25.11.2016 - в 16.00 час - подготовительная группа, воспитатель Тырина С.В.

 

14 ноября 2016 г. Городской конкурс "Юные чтецы - 2016" III этап - Диплом I место

 Организаторы:

 ЦПКиМР г. Магнитогорска

Место проведения: МДОУ "ЦРР № 119 "Соловушка"

Время проведения: 10.00 час

Педагоги:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель высшей кв. категории

Тырина С.В. - воспитатель высшей кв категории

Участники:

1. Коломиец Даша - 7 лет

2. Антонова Фесса- 6 лет

3. Рождественская Лиза - 7 лет

4. Ищенко Савва - 6 лет

 

10 ноября 2016 г. - Городской конкурс "Снегурочка - 2017" -

Педагоги:

Тырина С.В.-  воспитатель высшей кв. категории

Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель

Участники:

Петрова Лиза - 6 лет

 

28 октября 2016 - Всероссийский конкурс творческих работ "Осенняя палитра"  -

Учредитель: Центр поддержки и развития творческих инициатив "Достижение" г. Москва

Педагоги:

1. Подколзина С.И. - старший воспитатель

2. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории

3. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории

4. Кусабаева Р. Л. - воспитатель I кв. категории

5. Севостьянова Т. И. - воспитатель I кв. категории

6. Котова З.Г. - воспитатель I кв. категории

7. Самохвалова Т.А. - воспитатель I кв. категории

Участники:

1. Прищепа Яна - 7 лет -

2. Губинский андрей - 6 лет -

3. Науразбеков Алан - 4 года -

4. Начинкина Варвара -  4 года -

5. Петрова Ксюша - 3 года -

6. Москалёва Оля - 5 лет -

7. Антошкина Алиса - 3 года -

 

27 октября 2016 г. Городской конкурс "Юные чтецы - 2016" II тур - и

 Организаторы:

 ЦПКиМР г. Магнитогорска

Место проведения: МДОУ "ЦРР № 171"

Время проведения: 10.00 час

Педагоги:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель

Тырина С.В. - воспитатель высшей кв категории

Участники:

1. Коломиец Даша - 7 лет

2. Прищепа Яна - 6 лет

3. Рождественская Лиза - 7 лет

4. Ищенко Савва - 6 лет

 

17 октября 2016 г. Региональный фестиваль кукольного дизайна "Золотой ключик" -    

Место проведения: Детская картинная галерея

Куратор конкурса:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Педагоги:

Самохвалова Татьяна Александровна - первая кв. категория -

Тырина Светлана Вениаминовна - высшая кв. категория

Севостьянова Татьяна Ивановна - первая кв. категория

Посадских Ольга Николаевна - высшая кв. категория -

Участники:

1. Ерофеев Матвей - 4 года  -

2. Загузов Елисей - 4 года-

3. Крутикова Варя - 4 года -

4. Савина Арина - 5 лет - 

5. Рождественская Лиза - 6 лет

6. Шурандин Серафим - 6 лет

7. Орлов Рома - 5 лет

8. Воронина Маша - 5 лет

9. Мельничук Алиса - 5 лет

10. Газизова Лада - 3 года

  

10 октября 2016 г. Городской конкурс "Юные чтецы-2016" I тур

Организаторы:

 ЦПКиМР г. Магнитогорска

Место проведения: МДОУ "Д/с № 20"

Время проведения: 10.00 час

Ведущие:

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель

Педагоги:

Тырина С.В. - высшая кв. категория

Посадских О.Н. - высшая кв. категория

Самохвалова Т.А. - первая кв. категория

 Участники:

1. Науразбеков Алан - 4 года

2. Крутикова Варя - 4 года

3. Дашкина Ясмина - 4 года

4. Пшеничников Семён - 4 года

5. Ерофеев Матвей - 4 года

6. Горбовская Полтна - 5 лет

7. Савина Арина - 5 лет

8. Плескачёв Максим - 5 лет

9. Бикмухаметов Данил - 5 лет

10. Ищенко Савва - 6 лет

11. Шурандин Сима - 6 лет

12. Прищепа Яна - 6 лет

13. Тимакова Настя - 6 лет

14. Тимиргалеева Динара - 6 лет

15. Железнов Вова - 6 лет

16. Федорчук Дима - 6 лет

17. Гутарова Вика - 6 лет

18. Окольский Матвей - 6 лет

19. Тарасов Марк - 7 лет

20. Антонова Фесса - 7 лет

21. Петрова Катя - 7 лет

22. Коломиец Даша - 7 лет

23. Рождественская Лиза - 7 лет

 

29 сентября 2016 г.

Конкурс коллажей и поделок "Золотая осень - 2016"

Организатор:

Попкова Н.Г. - заведующий МДОУ

Подколзина С.И. - старший воспитатель

Участники:

Разновозрастная группа - педагоги: Кусабаева Р.Л.. Котова З.Г.

1. Стовба Даша

2. Куликов Антон

3. Петрова Ксюша

4. Окольский Тимофей

5. Антонова Валерия

6. Начинкина Варвара

7. Короткова Елизавета

8. Зелепущенко Ева

9. Мальцев Данил

10. Тарасов Герберт

11. Тарасова Лучиана

12. Власова Эмилия

Средняя группа - педагоги: Самохвалова Т.А., Севостьянова Т.И.

1. Самойленко Настя

2. Арутюнянц Марк

3. Зайцева Злата

4. Крутикова Варвара

5. Науразбеков Алан

6. Загузов Елисей

Старшая группа - педагоги: Посадских О.Н., Севостьянова Т.И.

1. Милешина Ева

2. Кирпичников Андрей

3. Горбовская Полина

4. Чистякова Лера

5. Тихонова Аня

6. Воронина Маша

7. Бикмухаметов Данил

8. Орлов Рома

9. Степанов Матвей

10. Савина Арина

11. Губинский Андрей

12. Москалёва Оля

Подготовительная группа - педагог Тырина С.В.

1. Тимергалеева Динара

2. Тарасов Марк

3. Федорчук Дима

4. Загузов Ярослав

5. Никифоров Матвей

6. Ищенко Савелий

7. Арзамасов Саша

8. Солоха Вика

9. Окольский Матвей

10. Хаустов Павел

11. Антонова Фесса

12. Диярова Элина

13. Гутарова Вика

14. Аллоярова Арина

15. Шурандин Серафим

16. Коротун Ульяна

 

28 сентября 2016 г.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень - 2016"  -

Организатор: Лениская администрация г. Магнитогорска Отдел туризма и спорта

Педагоги:

1. Тырина Светлана Вениаминовна

2. Посадских Ольга Николаевна

3. Севостьянова Татьяна Ивановна

Участники:

1. Арзамасов Саша - 6 лет

2. Железнов Вова - 5 лет

3. Плескачёв Максим - 5 лет

4. Попеленков Ваня - 5 лет

5. Ульянов Влад - 6 лет

6. Антонова Фесса - 6 лет

7. Гутарова Вика - 6 лет

8. Рождественская Лиза - 6 лет

9. Тихонова Аня - 5 лет

10. Якимова Вероника - 5 лет

 

19 сентября 2016 г.

Всероссийский конкурс методических разработок "Творческий воспитатель - 2016"  - 

Организатор:

Издательская группа "Основа"

 Сетевой педагогический журнал "Современный урок" г. Москва

Участники:

1. Попкова Н.Г. - заведующий МДОУ -

2. Подколзина С.И. - старший воспитатель -

3. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории -

4. Стрелкова Е.А. - воспитатель I кв. категории -

 

12 сентября 2016 г.

Всероссийский конкурс творческих работ "Лето - это маленькая жизнь" -

Учредитель: Центр поддержки и развития творческих инициатив "Достижение" г. Москва

Участники:

1. Попкова Н.Г. - заведующий МДОУ -

2. Подколзина С.И. - старший воспитатель -

3. Тырина С.В. - воспитатель высшей кв. категории -

4. Посадских О.Н. - воспитатель высшей кв. категории -

5. Стрелкова Е.А. - воспитатель I кв. категории -

6. Кусабаева Р. Л. - воспитатель I кв. категории -

7. Севостьянова Т. И. - воспитатель I кв. категории -

8. Котова З.Г. - воспитатель I кв. категории -

9. Сергеева Е.М. - музыкальный руководитель высшей кв. категории -


Источник: http://d-s20.edusite.ru/p55aa1.html

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников

Пятое измерение конкурсы для дошкольников